MENU
Главная » 2011 » Март » 6 » Вопрос №9
11:47
Вопрос №9
Вопрос №9

ВОПРОС: Необходимо ли осуществлять государственную регистрацию договора субаренды земельного участка, в случае если он заключен на 11 месяцев?

ОТВЕТ: В соответствии с пунктом 2 статьи 26 Земельного кодекса РФ договоры субаренды земельного участка, заключенные на срок менее чем один год, не подлежат государственной регистрации.

Категория: Земельное право | Просмотров: 1135 | Добавил: Admin_Igor | Теги: земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]