MENU
Главная » 2011 » Март » 6 » Вопрос №4
18:42
Вопрос №4
Вопрос №4

ВОПРОС: Какие я получу права, если пропишусь в квартиру папы? Она не приватизирована, он собственник и единственный прописанный.

ОТВЕТ: Ваш отец не может быть собственником, если квартира не приватизирована. Если Ваш отец занимает квартиру по договору социального найма, то он может зарегистрировать Вас в своей квартире, в порядке, предусмотренном ст. 70 Жилищного Кодекса РФ. Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности, предусмотренные ст. 67 ЖК РФ.

Категория: Жилищное право | Просмотров: 1100 | Добавил: Admin_Igor | Теги: жилищное право | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]