MENU
Главная » 2011 » Март » 6 » Вопрос №1
20:55
Вопрос №1
Вопрос №1

ВОПРОС: Можно ли прописать новорожденного ребенка к бабушке в не приватизированную квартиру с ее согласия, если родители ребенка в этой квартире не прописаны?

ОТВЕТ: да можно, в соответствии со ст. 70 ЖК РФ при наличии письменного согласия всех проживающих в квартире лиц, родителей ребенка и органов опеки и попечительства.

Категория: Жилищное право | Просмотров: 1049 | Добавил: Admin_Igor | Теги: жилищное право | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]